Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Мариам Мерабова даст концерты в Степанакерте и Ереване

Мариам Мерабова даст концерты в Степанакерте и Ереване

Певица Мариам Мерабова даст концерты в Степанакерте и Ереване; певица, ставшая известной благодаря конкурсу «Голос», подарит слушателям незабываеные впечатления.

В беседе с «Арменпресс» руководитель «Emile Karat studio», организующей гастроли Мерабовой, Эмиль Карат сообщил, что певица 1-го апреля даст благотворительный концерт в Степанакерте, а 5-го апреля выступит в Ереване, в зале оперного театра имени Спендиаряна. 6-го апреля она будет петь в клубе «Меццо». В организации концертов участвуют «Yerevan event» и телекомпания  «Армения».

Мерабова даст также мастер-класс для учащихся и студентов музыкальных учреждений.

Певица ранее выступала в Ереване – во время Музыкальной недели в 2013 году, и успела тогда дать «Арменпресс» интервьью.:

Джазовая певица Мариам Мерабова родилась в 1972 году в Ереване. Ее бабушка играла на фортепиано и пела романсы. С 5 лет она начала учиться в музыкальной десятилетке имени Чайковского, затем продолжила учебу в Москве в школе Гнесиных. С 1998 года Мариам Мерабова начала работать со своим мужем и нынешним продюсером Арменом Мерабовым над проектом «Мирайф»; в 2000-м был выпущен диск «Мирайф». Автором последовавших дисков, в основном, был Армен Мерабов. 

Роза Григорян


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am