Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Подозреваемый в убийствах в Гюмри дал признательные показания

Подозреваемый в убийствах в Гюмри дал признательные показания

Подозреваемый в убийстве 12-го января 6 членов одной семьи в Гюмри Валерий Пермяков, рядовой 102-й российской военной базы, дал признательные показания. Об этом на пресс-конференции в Гюмри сообщил первый заместитель начальника полиции Армении Унан Погосян. «Он рассказал, что вышел в город погулять и зашел в дом, где и произошло случившееся. Задержанный продолжает оставаться на российской военной базе»,- сообщил первый заместитель начальника полиции Армении Унан Погосян, подчеркнув, что следственные действия по раскрытию картины преступления продолжаются. Как передает «Арменпресс», дело находится под строжайшим контролем правоохранительных органов.

Убийство 6 членов семьи Аветисянов произошло 12 января в районе 06:00 утра, они были убиты в постелях, путем применения огнестрельного оружия. Седьмой, самый маленький член семьи – 6-месячный Сережа, был обнаружен с резано-колотой раной в области грудной клетки. Он был доставлен в больницу и прооперирован.

Назначены судебно-медицинская, судебно-токсикологическая, судебно-баллистическая экспертизы.

Подозреваемый был обнаружен российскими пограничниками и задержан при попытке пересечь армяно-турецкую границу, а затем был передан командованию 102-й российской военной базы.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]