Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Гагик Галстян избран ректором фонда «Национальный университет архитектуры и строительства Армении»

Гагик Галстян избран ректором фонда «Национальный университет архитектуры и 
строительства Армении»

В «Национальном университете архитектуры и строительства Армении» состоялось очередное заседание попечительского совета фонда, которое вёл мэр Еревана, председатель попечительского совета фонда «Национальный университет архитектуры и строительства Армении» Тарон Маргарян.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, в рамках обсуждения вопроса о выборе ректора фонда было отмечено, что в утверждённые сроки для занятия вакансии на должность ректора обратился один кандидат - Гагик Галстян, который является исполняющим обязанностей ректора университета.

Гагик Галстян коротко представляя членам Совета концепцию развития университета, отметил, что ВУЗ, расширяя круги международного сотрудничества, продолжит реализовать все намеченные программы и сохраняя достижения в области научного образования готовить квалифицированных специалистов, имеющих спрос на рынке труда.

В результате закрытого, тайного голосования 30-и членов попечительского совета фонда, Гагик Галстян был единогласно избран ректором фонда «Национальный университет архитектуры и строительства Армении».

Подводя итоги очередного заседания попечительского совета фонда, Тарон Маргарян поздравил Гагика Галстяна в связи с избранием на должность ректора и ещё раз заверил, что мэрия Еревана в рамках своих полномочий продолжит делать все возможное для решения проблем ВУЗ-а и для поддержки и реализации осуществляемых программ.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]