1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Ереванский камерный театр поставил спектакль для детей

Ереванский камерный театр поставил спектакль для детей

На сцене Ереванского государственного камерного театра 26 сентября ожидается премьера детского спектакля «Волшебный бал». Как сказала в беседе с Арменпресс автор постановки Лусине Ернджакян, идея поставить спектакль для детей появилась после многих лет перерыва. «Нас часто спрашивали, а детских постановок у вас нет? И мы, наконец, решили создать что-то интересное для наших маленьких зрителей», - сказала режиссер-постановщик.

 Спектакль  создан на основе одноименной пьесы Ара Ернджакяна. Музыку специально для «Волшебного бала» написал Ваан Григорян. По словам Лусине Ернджакян, важно, что в спектакле заняты молодые артисты, недавно прошедшие кастинг и  пополнившие труппу театра.

 Она отметила, что в этом, как и в любом детском спектакле «добро побеждает зло», а дети, пришедшие на этот спектакль, смогут быть не только зрителями, но и непосредственными участниками представления.

 «Камерный» не собирается ограничиваться лишь одним детским спектаклем, а намерен продолжать «политику» создания постановок, ориентированных на детей. До конца года в основном репертуаре театра появятся еще 2-3 премьеры.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]