Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Пострадавшего в автокатастрофе военнослужащего переводят в ереванский военный госпиталь: состояние – стабильно тяжелое

Пострадавшего в автокатастрофе военнослужащего переводят в ереванский военный 
госпиталь:  состояние – стабильно тяжелое

Пострадавшего в аварии на автомагистрали Воротан-Горис поручика Б.Манучаряна переводят в ереванский военный госпиталь. Вечером 9 мая он был доставлен в Горисский медицинский центр.

Как отметил в беседе с Арменпресс зав. Хирургическим отделением  Горисскогомедцентра Гор Шекунц, вчера пострадавший был доставлен в состоянии травматического шока. Проведены необходимые процедуры, тщательный осмотр. «Его жизни сейчас ничто не угрожает. Состояние – стабильно тяжелое», - сказал гор Шекунц. Он сообщил также, что у пациента переломы конечностей. В госпитале он проведет как минимум месяц.

9 мая в 18.17 часов был получен сигнал о том, что на автомагистрали Воротан-Горис машина скатилась с обрыва, есть пострадавший, срочно требуется помощь. На место прибыл боевой расчет. При еще невыясненных обстоятельствах на 10-м километре  магистрали Воротан-Горис автомобиль ВMW с госномером 01 ԼՏ 450 съехал с проезжей части и скатился с обрыва (около 30 м). До приезда пожарных-спасателей, в Горисскиймедцентр был доставлен  военнослужащий в/ч N МО РА Б.Манучарян (1970г.р.). Врачи оценили его состояние как крайне тяжелое.

Спасатели вытащили из ущелья труп В.Маргаряна (1964г.р.), военнослужащего в/ч N МО РА, обесточили автомобиль, перекрыли подачу газа. 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]