Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

На конкурсе «Славянский базар» Армению представит Вреж Киракосян

На конкурсе «Славянский базар» Армению представит Вреж Киракосян

На международном музыкальном конкурсе-фестивале  «Славянский базар», который состоится 9-17 июля  в белорусском городе Витебск,  Армению представит победитель телепроекта «Х-фактор» ВрежКиракосян. В беседе с Арменпресс он отметил, что сейчас идет подготовительный этап отбора песен.

«Мы отобрали и представили конкурсной комиссии произведения польского автора ЧеславаНемена и нашего АрноБабаджаняна. Армянские песни будут из репертуаров Артура Григоряна и Марины Алес», - сказал Киракосян. Он отметил, что окончательный отбор песен состоится в ближайшие дни.

Представитель Армении поет в классическом жанре, однако исходя из требований конкурса, под руководством засл. Артистки Армении Надежды Саркисян, пробует  свои силы и в эстрадном жанре. «Говорят, получается», - сказал певец.

За свое участие в «Славянском базаре» Киракосянпризнателени.о. министра культуры Асмик Погосян за столь высокую честь и ответственность.

Вреж не смог сделать никаких прогнозов, отметил только, что лично для него занять любое призовое место в любом конкурсе – уже большая победа.

Хотя по специальности ВрежКиракосян юрист (в 2004г. окончил  юридический факультет Гаварского университета), он с успехом совмещает песню и профессию. «Думаю, ни одно не страдает от этого», - сказал он.

ВрежКиракосян сейчас работает директором продюсерского центра «Эми-Би», зам.директора Ереванского государственного колледжа культуры. 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]