Время в Ереване: 11:07,   20 Апрель 2024

Армянский триколор в числе флагов других стран-участниц конкурса песни украсит сувениры, связанные с «Евровидение-2013»

Армянский триколор в числе флагов других стран-участниц конкурса песни украсит 
сувениры, связанные с «Евровидение-2013»

В рамках предстоящего 14-18 мая в шведском городе Мальмё международного конкурса песни «Евровидение-2013» можно будет прибрести интересные сувениры и с изображением армянского триколора. Как сказала в беседе с Арменпресс координатор проекта «Евровидение» Общественной телекомпании Армении Гоар Гаспарян, инициатива создания сувениров с изображением флагов стран-участниц этого конкурса и «сердца» как символа «Евровидения» принадлежит стране-организатору – Швеции.

«В отличие от предыдущих лет эта инициатива – знак уважения всем странам-участницам, а не только принимающей стране», - сказала Гаспарян. Армянский триколор, таким образом, «оказался» на бокалах, футлярах для  Iphone и Ipad, на шарфах и других аксессуарах, которые будут продаваться в Малмё в эти дни.

Стоимость этих «предметов» в зависимости от содержания составит сумму от 3,5 евро. Самыми дорогими будут сумки через плечо – 39,95 евро.

Международный конкурс песни «Евровидение-2013» состоится в Швеции – в городе Мальмё 14-18 мая. Армению на этом конкурсе будет представлять рок-группа «Дорианс с песней Lonley planet. Автор видеодиска Вардан Задоян является и соавтором слов песни Lonley planet. Соавторами музыки являются гитарист британской рок-группы Black Sabbath Тони Айомми и группа «Дорианс».

В конкурсе под девизом «Мы – едины» будут участвовать в этом году 39 стран. Представитель Армении выступит во втором полуфинале под номером «11».


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]