1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

«Замужем за президентом» - российский канал «Россия 24» снял фильм о супруге президента Армении

«Замужем за президентом» - российский канал «Россия 24» снял фильм о супруге 
президента Армении

Российский канал «Россия 24» снял фильм о первой леди Армении, госпоже Рите Саргсян. В фильме «Замужем за президентом» первая леди рассказывает о совместной жизни с президентом Сержем Саргсяном, что не освещается в официальной информации. Рита Саргсян с гордостью рассказывает о том, что они вместе уже 30 лет. В фильме о Серже Саргсяне рассказывают также его родные, друзья, сослуживцы, вспоминают интересные эпизоды его жизни.

Рита Саргсян вспоминает об их знакомстве в доме их общего друга, о первом букете. «В букете было 25 гвоздик. Я впервые в жизни получила такой букет», - с улыбкой вспоминает первая леди, отмечая, что ее отцу сразу же понравился будущий зять. «Если бы я тогда знала, что выхожу замуж забудущего президента страны, вряд ли согласилась бы», - смеется госпожа Саргсян.

Рита Саргсян и их друзья отмечают основные черты характера Сержа Саргсяна. «Он терпелив, собран, в любой момент готов прийти на помощь друзьям, любит родных, любит родину», - говорят они, подчеркивая, что во время войны он в числе первых пошел на фронт. «Я никогда не спрашивала – зачем, наоборот, думала – если не он, то кто?» - признается Рита Саргсян. Она говорит, что дома о работе не принято говорить, а если она и спросит, то муж только улыбается в ответ. «Дома он бывает крайне мало, поэтому стараемся зря не беспокоить его», - говорит  Рита Саргсян.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]