1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Ален Делон – в Армении

Ален Делон  – в Армении

В Армению прибыл неповторимый и легендарный французский актер Ален Делон. Самый красивый и желанный мужчина всех времен и народов находится в Ереване в связи с премьерой лирической комедии «С Новым годом, мамы!». Визит в Армению Алена Делона состоялся по приглашению директора кинокомпании «AP cinema» Валерия Сахаряна, сопродюсера этого фильма.

Как сообщает Арменпресс, Ален Делон 18 декабря встретится с президентом Армении Сержем Саргсяном. Католикосом Всех Армян Гарегином Вторым. Ожидается и встреча с журналистами, а вечером того же дня состоится презентация киноальманаха в кинотеатре «Москва» в Ереване.

19 декабря творческая группа фильма «С Новым годом, мамы!» вместе с Алленом Делоном отбудет в российскую столицу для участия в московской премьере этого фильма.

Фильм состоит из 5-ти новелл и снимали их 5 разных режиссеров: Артем Аксененко, Сарик Андреасян, Антон Барматов, Дмитрий Грачев, Клим Поплавский. Продюсеры картины – Георгий Малков, Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Валерий Сахарян. Владимир Поляков. 

Бюджет фильма «С Новым годом, мамы!» составляет 6 млн долларов США, включая рекламно-маркетинговые расходы,  процесс производства обошелся в 2 млн долларов. 

Фильм появится на большом экране 27 декабря.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]