Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Швейцария отправит на "Евровидение" Армию спасения

Швейцария отправит на "Евровидение" Армию спасения

Музыканты христианской организации Армия спасения представят Швейцарию на песенном конкурсе "Евровидение" в 2013 году, сообщает Арменпресс со ссылкой на BBC News.

Именно ансамбль Армии спасения (по-немецки Heilsarmee) стал победителем зрительского голосования. Их композиция "You and Me" получила 37,5 процента голосов телезрителей. Группа состоит из шести человек. Самому пожилому из участников, игроку на контрабасе Эмилю Рамзауэру (Emil Ramsauer), 94 года.

Швейцария побеждала на "Евровидении" в 1956 году, а также в 1988 году, когда страну представляла канадская исполнительница Селин Дион, получившая впоследствии широкую известность.

"Евровидение-2013" пройдет в шведском Мальме. От участия в конкурсе уже отказались Турция, Польша, Португалия, Словакия и Босния и Герцеговина. Все, кроме Турции, не поедут на "Евровидение" по экономическим причинам. Турция же отказалась от участия в конкурсе в знак протеста против правил подсчета голосов. Не исключено также, что в 2013 году "Евровидение" пройдет без представителей Греции и Кипра, справляющихся с последствиями экономического кризиса.

Армия спасения - международная миссионерская и благотворительная организация, существующая с середины XIX века. Штаб-квартира организации находится в Лондоне.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]