1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Глава МИД Армении принял новоназначенного представителя ФАО в Армении

Глава МИД Армении принял новоназначенного представителя ФАО в Армении

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян 11 декабря принял заместителя регионального представителя Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) по странам Центральной и Восточной Европы, новоназначенного представителя ФАО в Армении Антонио Алонзи.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и связей с общественностью МИД Армении, поздравив Алонзи с назначением, министр выразил надежду, что в ходе его исполнения миссии еще более эффективно будет развиваться сотрудничество между Арменией и ФАО. Налбандян заверил, что МИД Армении будет оказывать всяческое содействие деятельности ФАО в стране.

Выразив благодарность за прием и пожелания, Антонио Алонзи заверил, что приложит максимальные усилия для расширения программ ФАО в Армении, содействия развитию сельского хозяйства в Армении.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями вокруг возможности реализации новых проектов и многолетнего сотрудничества между Арменией и Продовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]