Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Министр пропаганды Израиля возложит венки к памятнику жертвам геноцида армян

Министр пропаганды Израиля возложит венки к памятнику жертвам геноцида 
армян

24 августа министр пропаганды Израиля Юлий Эдельштейн возложит венки к памятникам жертвам Геноцида армян и жертвам Холокоста в Ереване. В тот же день будет подписан двусторонний рабочий план сотрудничества в области культуры между Арменией и министерством пропаганды Израиля на 2013 год.

23 августа израильская творческая делегация в составе певцов Влади Блайберга и Михаила Брикмана и ведущей Валерии Поляковой прибудет в Ереван, где в тот же день примет участие в концерте, приуроченном к 20-летию еврейской общины Армении. Как передает Арменпресс, об этом сообщает портал IzRus.

Почётными гостями мероприятия станут министр пропаганды Израиля Юлий Эдельштейн, министр культуры Армении Асмик Погосян, председатель еврейской общины Армении Римма Варжапетян-Феллер и другие.

На следующий день министр Эдельштейн в сопровождении армянских официальных лиц возложит венки к памятникам жертвам геноцида армян и жертвам Холокоста. После церемонии состоится встреча израильской делегации с представителями еврейской общины Армении и официальная встреча с министром культуры. Будет подписан двусторонний рабочий план сотрудничества в области культуры между Арменией и Министерством пропаганды Израиля на 2013 год.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]