1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

МИД Азербайджана выдумало заявление департамента по внешним связям Швейцарии

МИД Азербайджана выдумало заявление департамента по внешним связям  
Швейцарии

Министерство иностранных дел Азербайджана выдумало заявление департамента по внешним связям  Швейцарии. Азербайджанские дипломаты продолжают «обогащать» информационное поле заведомо ложными заявлениями: азербайджанская пресса, ссылаясь на посольства своей страны в Швейцарии и Лихтенштейне, распространила информацию о том, что департамент по внешним связям Швейцарии якобы заявил, что не признает президентские выборы Нагорного Карабаха, признает Нагорный Карабах частью Азербайджана и с уважением относится к территориальной целостности Азербайджана.

Как сообщает Арменпресс, в департаменте по внешним связям  Швейцарии сообщили, что никаких официальных заявлений по поводу президентских выборов в Нагорном Карабахе они не делали.

Более того, близкие к дипломатическим каналам Швейцарии источники, сообщили, что в действительности азербайджанцы направили дипломатическую ноту МИД Швейцарии с просьбой  выступить с осуждающим заявлением. Однако швейцарская сторона  ответила, что никогда в таких случаях не выступала с заявлениями, и сейчас также не намерена это делать.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]