ПО СЛОВАМ ДИРЕКТОРА ТЕЛЕКАНАЛА «КЕНТРОН» ПЕТРОСА КАЗАРЯНА, ТРАНСЛЯЦИЯ ТЕЛЕПРОГРАММЫ «РАДИО СВОБОДЫ» ПРЕКРАЩЕНА СОГЛАСНО РЕШЕНИЮ РУКОВОДСТВА И ВЛАДЕЛЬЦА ТЕЛЕКОМПАНИИ
ЕРЕВАН, 20 ОКТЯБРЯ, АРМЕНПРЕСС. Трансляция телепрограммы «Радио Свободы» на телеканале «Кентрон» прекращена на основании решения руководства и владельца канала. Об этом заявил директор «Кентрона» Петрос Казарян в ответ на вопрос «АРМЕНПРЕСС» о причинах прекращения трансляции. «Телевидение – коммерческая структура и имеет внутренние проблемы, взаимодоговоренности», - объяснил г-н Казарян. Коснувшись точки зрения, высказанной на страницах некоторых СМИ о том, что якобы прекращение трансляции – результат давления одного из высокопоставленных должностных лиц, директор телеканала сказал, что сначала было бы правильнее обратиться за разъяснениями по этому вопросу к нему, а не распространять беспочвенные слухи. «Арменпресс» - первое СМИ, обратившееся к нам за разъяснением обстоятельств этого дела», - подчеркнул П.Казарян.