Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

«Flyone Armenia» запустила регулярные рейсы Ереван-Тегеран-Ереван

«Flyone Armenia» запустила регулярные рейсы Ереван-Тегеран-Ереван

Национальная авиакомпания Армении «Flyone Armenia» с 6 июня начала выполнять регулярные рейсы по маршруту Ереван-Тегеран-Ереван.

Как сообщили «Арменпресс» в авиакомпании, рейсы по маршруту Ереван-Тегеран-Ереван из международного аэропорта «Звартноц» в международный аэропорт Тегерана им. Имама Хомейни будут выполняться с частотой четыре рейса в неделю – по понедельникам, вторникам, средам и пятницам, с удобным графиком и доступной ценой.

В ереванском международном аэропорту «Звартноц» состоялась церемония запуска регулярных прямых рейсов. Председатель Правления авиакомпании Арам Ананян перерезал символическую ленту и отметил: «Запуск прямого рейса Ереван-Тегеран-Ереван национальной бюджетной авиакомпанией Армении «Flyone Armenia» был ожидаемым, и мы уверены, что это новое направление будет столь же популярным, как и более двух десятков туристических направлений «Flyone Armenia». Новый рейс создаст удобную транспортную альтернативу между Ереваном и Тегераном, дав возможность развивать прочные культурные, экономические и туристические связи».

Билеты «Flyone Armenia» и дополнительные услуги можно приобрести на сайте www.flyone.am или в мобильном приложении, доступном в Google App или App Store, а также в офисах всех компаний-партнеров.

О компании «Flyone Armenia»

«Flyone Armenia» (www.flyone.am) основана в 2021 году. Комитет гражданской авиации РА 27 октября выдал компании сертификат эксплуатанта воздушного судна. Компания получила двухзначный код IATA 3F и трехзначный код ICAO FIE.

«Flyone Armenia» предлагает доступные рейсы по ряду направлений, таких как Париж, Москва, Милан, Лион, Дюссельдорф, Ларнака, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Минеральные Воды, Самара, Новосибирск, Бейрут, Дубай, Тель-Авив, Стамбул, Тбилиси и Кишинев

Флот авиакомпании состоит из самолетов Airbus A320 и Airbus A319. Они рассчитаны на 180 и 144 места и соответствуют всем стандартам безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и EASA.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am