Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Гол Мхитаряна способствовал победе «Интера» над «Миланом» в полуфинале Лиги чемпионов

Гол Мхитаряна способствовал победе «Интера» над «Миланом» в полуфинале Лиги
чемпионов

В матче полуфинала Лиги чемпионов «Милан» под своей крышей принимал «Интер».

Как сообщает «Арменпресс», в первые минуты игры, проходившей на стадионе «Сан-Сиро», разгорелся равный бой. «Интер» реализовал свою возможность на 8 минуте. Эдин Джеко забил после подачи углового.

Через несколько минут Генрих Мхитарян, бывший капитан сборной Армении по футболу, оказался в нужном месте в нужное время и забил второй гол «Милану». Мхитарян стал первым армянским футболистом, забившим гол в полуфинале Лиги чемпионов. «Милан» стал чаще ошибаться после двух пропущенных мячей.

Во втором тайме в основном мяч вел «Милан», но защита «Интера» работала безотказно.

Бывший капитан сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян был заменен на 62-й минуте второго тайма. В итоге «Милану» не удалось переломить ход матча, и «нерадзури» победили со счетом 0:2.

«Милан» - «Интер»: 0:2.

Эл. почта: [email protected]