Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Первый матч полуфинала Лиги чемпионов «Реал» - «Манчестер Сити» завершился вничью

Первый матч полуфинала Лиги чемпионов «Реал» - «Манчестер Сити» завершился
вничью

В Мадриде, столице Испании состоялся первый полуфинальный матч футбольной Лиги чемпионов, «Реал» принимал английский «Манчестер Сити».

Как сообщает «Арменпресс», в первые минуты матча, проходившего на стадионе королевского клуба «Сантьяго Бернабеу», команды обменялись быстрыми контратаками. И «Реал», и «Манчестер Сити» вели равную борьбу в каждой линии.

В конце первого тайма «Реал» реализовал свою возможность. Винисиус Жуниор на 36-ой минуте дальним и сильным ударом вывел «сливочных» вперед. На перерыв команды вышли с минимальным преимуществом «Реала».

Второй тайм «Реал» начал активнее, больше владея мячом. «Манчестер Сити» пытался выявить слабые звенья королевского клуба, что не удавалось. Преимущество «Реала» подтвердила и статистика. На 67-й минуте Кевин де Брёйне сравнял счет четким, точным, дальним ударом.

Счет матча «Реал» - «Манчестер Сити» - 1:1.

Ответный матч команд состоится 17 мая.

Другой полуфинальный матч Лиги чемпионов состоится 10 мая. «Интер» сразится с «Миланом» на стадионе «Сан-Сиро». Игра начнется в 23:00 по ереванскому времени.