Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Наша цель — уйти с тремя очками: тренер сборной Турции

Наша цель — уйти с тремя очками: тренер сборной Турции

Главный тренер сборной Турции по футболу Штефан Кунц и член сборной Дженгиз Ундер рассказали о предстоящем матче с Арменией в рамках отборочного тура чемпионата Европы.

“Наша команда сильная, и сейчас мы в хорошей форме. Наша цель — уйти с тремя очками и подготовиться к следующей игре. Цель одна - победить в предстоящем матче”, - как сообщает Арменпресс, сказал Ундер в беседе с журналистами, подчеркнув, что турецкая команда со временем набирается хорошего опыта.

Команда под руководством тренера сборной Турции Штефана Кунца подходит к матчу с Арменией с несерьезными потерями.

“До пандемии коронавируса сборная Армении по футболу находилась под сильным влиянием испанского футбола, но сейчас изменился состав и появился новый тренер. Команда имеет более молодой состав. В сборной Армении играют футболисты второй команды «Баварии» и футболисты, выступающие в российской лиге. Сейчас я поставил прежние анализы в сторону и думаю только о своей команде и предстоящей игре”, - сказал немецкий специалист.

Сборная Армении по футболу 25 марта в Ереване примет сборную Турции в рамках отборочного тура чемпионата Европы по футболу. Матч состоится на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна. Игра начнется в 21:00 по ереванскому времени.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]