1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Вице-премьер Тигран Хачатрян принял посла Польши и представителей Варшавской фондовой биржи

Вице-премьер Тигран Хачатрян принял посла Польши и представителей Варшавской 
фондовой биржи

Вице-премьер Тигран Хачатрян провел рабочую встречу с делегацией во главе с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Польша в Республике Армения Павлом Челпаком. Как сообщили Арменпресс в пресс-службе офиса вице-премьера, на встрече присутствовали также генеральный директор Армянской фондовой биржи Айк Еганян, член Совета правления Польского агентства инвестиций и торговли Здисвав Сокал, основатель финансово-консалтинговой компании “Walter” Майкл Вальтер, а также представители Варшавской фондовой биржи. 

Вице-премьер Хачатрян приветствовал гостей и подчеркнул, что правительство Армении высоко ценит двустороннее эффективное сотрудничество и многолетнее партнерство между Арменией и Польшей и привержено дальнейшему укреплению и углублению отношений посредством взаимовыгодного и конструктивного взаимодействия.

Гости выразили готовность оказать поддержку Республике Армения и совершенствовать качество уже налаженного диалога, создав предпосылки для долгосрочного эффективного сотрудничества.

В ходе встречи стороны обсудили ряд представляющих взаимный интерес вопросов, в частности, были затронуты вопросы развития рынка капитала в Армении, обслуживания государственного долга, выпуска государственных и казначейских облигаций и др.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]