1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Твое первое финансовое приложение: Idram Junior уже реальность

Твое первое финансовое приложение: Idram Junior уже реальность

Компания Idram объявила о запуске своего нового приложения Idram Junior. Приложение было запущено в Ереван-Парке грандиозным и роскошным мероприятием, на котором присутствовали дети до 16 лет со своими родителями, известные люди, заинтересованные в приложении.

Фото: Татев Дурян

Неслучайно, что это событие совпадает с 15-летним юбилеем компании Idram. Из компании сообщают, что, учитывая многолетний опыт и по факту статус армянского национального платежного средства, они также взяли на себя ответственную задачу по формированию финансово грамотного поколения. Поэтому, с нетерпением ждали запуска приложения, которым заинтересованы тысячи пользователей и их дети.

Возможности приложения Idram Junior постоянно будут развиваться, включая новые, современные инструменты для подрастающего поколения.

На данный момент основными функциями приложения являются:

- получение переводов от членов семьи,

- осуществление бесконтактных QR-платежей в торговых точках,

- осуществление переводов на счета членов семьи в Idram,

- пополнение номера телефона

С помощью приложения Idram Junior юные пользователи могут совершать бесконтактные QR-платежи во всех точках, где доступна оплата через Idram, то есть в более чем 14.500 точках в Армении и Арцахе.

По словам директора компании Idram Арсена Кденяна, возможности приложения будут постепенно расширяться. «Скоро наши юные пользователи научатся экономить, ставить цели и достигать их, a также заниматься благотворительностью, так как Idram и IDBank будут выделять 1 драм от платежей юных пользователей на инициативу «Сила одного драма»: скоро у нас появится программа «Сила одного драма», средства которой будут направлены на специальные детские программы. Одним словом, у нас еще много идей, потому что Idram Junior – это наш ребенок, а для детей, как это принято у нас, армян, мы делаем самое лучшее», – сказал Арсен Кденян.

Idram Junior имеет высокий уровень защиты: в частности, помимо всех норм безопасности, в приложении реализован функционал родительского контроля от регистрации до использования приложения: родитель может отслеживать расходы ребенка по истории транзакций.

Важно: юному пользоватeлю приложения Idram Junior деньги сможет перевести только родитель, а ребенок – только своему родителю и своим братьям или сестрам (в дальнейшем предусмотрен функционал, по которому дети смогут перечислять и получать деньги и от друзей, которые подтверждаются родителями обоих детей). Эти ограничения также введены из соображений безопасности.

Приложение Idram Junior можно скачать из AppStore и Google Play, отсканировав этот QR-код.

36174ad3-5b9a-48dc-b826-403d37f0f09b.jpg (36 KB)

Последовательность шагов регистрации подскажет система. Просто необходимо, чтобы родитель и ребенок были вместе и предприняли необходимые шаги.

Ознакомиться с подробностями проекта и ближайшими новостями вы сможете на официальных страницах компании Idram.

https://www.facebook.com/idramjunior

https://instagram.com/idramjunior?igshid=YmMyMTA2M2Y=

https://www.idram.am/

https://www.facebook.com/idram.am

https://www.instagram.com/idram.am/


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]