Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Армянский венчурный фонд Triple S VC инвестировал $ 250 000 в стартап Docus

Армянский венчурный фонд Triple S VC инвестировал $ 250 000 в стартап Docus

На церемонии закрытия Seaside Startup Summit Holidays Vizag India 2023 армянский венчурный фонд Triple S Ventures объявил о своей первой в 2023 году инвестиции, которая была внесена в армянский Docus.

Как передает «Арменпресс», инвестированная сумма составляет $ 250 000.

Docus предоставляет первую платформу телемедицины, на которой врачи развивающихся стран сотрудничают с сотнями ведущих медицинских специалистов из США и Европы для обеспечения наилучшего лечения пациентов.

«Сейчас мы сосредоточены на индийском секторе здравоохранения, поскольку многие дальновидные индийские врачи открыты для сотрудничества с врачами США и Европы. Более того, они говорят на английском как на втором языке», - сказал соучредитель и исполнительный директор Docus Роберт Саркисян.

Docus - это инновационная платформа, которая позволяет пациентам и лицам, осуществляющим уход, получить доступ к лучшей медицинской помощи благодаря сотрудничеству двух ведущих врачей, одного местного и одного международного, что увеличивает шансы на получение точного диагноза и лечение.

«Я уверен, что партнерство между Docus и Triple S позволит стартапу быстро расшириться на индийском рынке. Мы верим, что это станет прецедентом успеха армянских стартапов на индийском рынке», - сказал Аваг Симонян, управляющий партнер венчурного фонда.

Triple S VC - фонд, основанный в 2022 году Артуром Джанибекяном, Акопом Акопяном и Авагом Симоняном для стартапов на ранней стадии.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]