1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

SADA получила 10-ю специализацию программы Google Cloud Partner Advantage

SADA получила 10-ю специализацию программы Google Cloud Partner Advantage

SADA, основанная Ани и Овиком Сафоянами, объявила, что стала партнером программы Google Cloud Partner Advantage по модернизации Центра обработки данных (DSM). Как сообщает «Арменпресс», SADA стала одним из пяти партнеров по запуску Google Cloud в мировом масштабе, заработав эту новую специализацию DSM.

«Достижение этого звания подтверждает обязательство перед нашими клиентами стать одними из первых и лучших поставщиков-партнеров Google Cloud. Наши клиенты и партнеры могут быть уверены, что SADA продолжит предоставлять лучшие профессиональные услуги и технический опыт. Цифровая трансформация, важная для их работы, находится в надежных руках, когда они работают с нами, чтобы использовать возможности Google Cloud», - отметил президент и генеральный директор SADA Тони Сафоян.

«Команда SADA Armenia вместе с нашими специалистами из других стран готова предоставить услуги по модернизации центра обработки данных компаниям в Армении и регионе, которые нуждаются в поддержке в процессе облачных преобразований», - отметила операционный директор SADA Armenia Сюзанна Азоян.

Цель программы Google Cloud Partner Advantage - предоставление клиентам Google Cloud партнеров, которые приобрели технические навыки и успехи в предоставлении специализированных решений и услуг.

«Как партнер по запуску специализации DSM, SADA берет на себя обязательство своим опытом поддерживать клиентов для достижения успеха в облачной сфере. Мы рады, что будем работать вместе, чтобы помочь организациям добиться успеха в цифровой трансформации», - отметил Дерик Томпсон, глобальный руководитель отдела дифференциации партнеров Google Cloud.

SADA имеет 10 специализаций Google Cloud. SADA была признана партнером года Google Cloud в течение 5 лет подряд, зафиксировав множество других достижений, включая звание партнера года по продажам Google Cloud в Северной Америке. В течение 15 лет была в списках журнала Inc 5000 самых быстрорастущих частных компаний США и 3 года подряд лучших вакансий Америки.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]