Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

В дни открытия и проведения Junior Eurovision Song Contest 2022 в Ереване будут закрыты улицы

В дни открытия и проведения Junior  Eurovision Song Contest  2022  в Ереване будут 
закрыты улицы

В целях обеспечения безопасности участников открытия ХХ Международного детского конкурса песни «Евровидение» и зажжения елки на площади Республики улицы, ведущие к площади Республики, будут перекрыты с 15:00 5 декабря. 

Арменпресс об этом сообщили в Полиции РА.

"В частности, будет перекрыт проспект Тигран Меца —от пересечения проспекта Тиграна Меца-ул. Ханджяна, улица Налбандяна —от площади Сахарова, улица Абовяна —от пересечения улиц Абовяна-Пушкина, улица Амиряна —от пересечения улиц Амиряна-Закияна, улица Вазгена Саргсяна —от площади Шаумяна.

10 и 11 декабря, в дни проведения ХХ Junior  Eurovision Song Contest  2022, начиная с 12:00 часов  улица Атенки и Цицернакабердское шоссе будут периодически перекрываться.

Поскольку 10 и 11 декабря будет запрещено парковать автомобили на территории, прилегающей к Спортивно-концертному комплексу, зрители и посетители Junior  Eurovision  смогут парковать свои автомобили на площади Бразилии и прилегающих парковках.

Автобусы доставят посетителей международного песенного конкурса к Спортивно-концертному комплексу как от площади Бразилии, так и от станции "Берекамутюн" ереванского метрополитена по бесплатному маршруту.

И на Площади Республики, и в Спортивно-концертном комплексе полиция будет использовать металлодетекторы для проверки граждан и их вещей.

Надеемся на снисходительность и понимание граждан", - говорится в распространенном полициейсообщении.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]