1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Эффективное сотрудничество ВС РА и РФ— один из неотъемлемых элементов российско- армянских союзнических отношений. Посол

Эффективное сотрудничество ВС РА и РФ— один из неотъемлемых элементов российско-
армянских союзнических отношений. Посол

Посольство России в Армении направило поздравление Республике Армения и всем ее гражданам по случаю Дня Армии

Как передает Арменпресс, в поздравительном послании посольства говорится, что Вооруженные силы независимой Армении и ее военнослужащие – истинные сыны своей Родины, отличающиеся мужеством и отвагой. 

«Вооруженные силы независимой Армении и ее военнослужащие – истинные сыны своего Отечества, которых отличают мужество и доблесть. Они являются гордыми продолжателями славных воинских традиций поколения героев Великой Отечественной войны, плечом к плечу ковавших нашу общую Победу. Их верность долгу и беззаветное служение Родине – это без преувеличения главный залог спокойствия и благополучия страны.

В сегодняшнем сложном, быстро меняющемся и наполненном различными вызовами мире эффективное взаимодействие Вооруженных сил России и Армении является одним из неотъемлемых элементов всего комплекса российско-армянских союзнических отношений.  

Двустороннее стратегическое сотрудничество в военной сфере играет ключевую роль в защите национальных интересов и суверенитета наших государств. В день 30-летия образования Вооруженных сил Армении желаем военному руководству Республики, всем военнослужащим армянской армии и ветеранам, а также их семьям крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой", - говорится в сообщении посольства.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]