1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

В Кремле обеспокоены нагнетанием напряженности со стороны США

 В Кремле обеспокоены нагнетанием напряженности со стороны США

Ясность по дальнейшим переговорам России и США появится после получения ответа американской стороны на предложения Москвы по гарантиям безопасности, при этом в Кремле с обеспокоенностью наблюдают за нагнетанием напряженности со стороны Штатов, сообщил журналистам во вторник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Пескова спросили о том, влияет ли на ход переговоров тот факт, что США привели 8,5 тысячи военных в состояние повышенной готовности к переброске в Европу, сообщает Арменпресс со ссылкой на РИА Новости.

"На ход переговоров не влияет, переговоры, собственно, в нынешней стадии завершены. Перед тем, как будет понимание о том, как и когда мы будем продолжать, нужно получить тот самый пресловутый текст. Мы надеемся, что это произойдет на этой неделе", - ответил он.

"А то, что происходит и информационное, и де-факто со стороны США нагнетание напряженности, мы с вами и вчера об этом много говорили, здесь ничего не меняется. Мы с большой обеспокоенностью наблюдаем за этими действиями США", - добавил Песков.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]