Время в Ереване: 11:07,   19 Март 2024

Гнел Саносян представил новоназначенного губернатора администрации Арагацотнской области

Гнел Саносян представил новоназначенного губернатора администрации Арагацотнской 
области

Министр территориального управления и инфраструктура Республики АрменияГнел Саносян представил аппарату Арагацотнской областной администрации новоназначенного губернатора Сергея Мовсисяна.

Как передает Арменпресс, Министерство территориального управления и инфраструктуры РА сообщает, что министр Саносян поблагодарил бывшего губернатора Размика Петросяна за очень эффективную работу в короткие сроки, за быстрое решение региональных проблем. Саносян поздравил Сергея Мовсисяна и пожелал ему успехов. Министр отметил, что последний, будучи депутатом, избранным от области, знаком с проблемами области, очень быстро подключится к решению этих проблем, так как перед областью поставлены достаточно амбициозные программы.

Уже бывший губернатор Размик Петросян поблагодарил аппарат за недолгую, но эффективную работу и пожелал успехов новоназначенному губернатору. 

Новоназначенный губернатор Сергей Мовсисян отметил, что Размик Петросян задал достаточно высокую планку, и он сделает все возможное, чтобы оправдать ожидания правительства, политической команды и народа.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]