1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

В Сочи началась встреча Пашинян-Путин-Алиев

В Сочи началась встреча Пашинян-Путин-Алиев

ЕРЕВАН, 26 НОЯБРЯ, АРМЕНПРЕСС. В Сочи началась встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна, президента России Владимира Путина и президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Ранее президент России Владимир Путин встретился в Сочи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. В ходе встречи Президент России затронул вопросы урегулирования нагорно-карабахского конфликта и приграничных инцидентов.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что после трехсторонней встречи Владимир Путин побеседует с премьер-министром Армении Николаем Пашиняном.

Ранее пресс-служба Кремля сообщила о трехсторонней встрече в Сочи 26 ноября. В сообщении отмечалось, что в ходе встречи особое внимание будет уделено вопросам восстановления торгово-экономических и транспортных отношений. Было отмечено, что Пашинян, Путин и Алиев наметят дальнейшие шаги, направленные на укрепление стабильности в Нагорном Карабахе и налаживание мирной жизни. Очередная встреча премьер-министра РА и президента Азербайджана состоится 15 декабря в рамках саммита Восточного партнерства ЕС в Брюсселе.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]