1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

В Ереване состоится мероприятие «Искусство слова: важные концепты русской культуры»

В Ереване состоится мероприятие «Искусство слова: важные концепты русской культуры»

В Ереване состоится мероприятие «Искусство слова: важные концепты русской культуры», проводимое в рамках проекта «Русское культурное пространство сквозь призму языка». Мероприятие пройдет 20-21 ноября 2021 года.

Проект реализуется в соответствии с поручением министерства просвещения РФ.

Исполнитель – Институт непрерывного образования, имеющий большой опыт в проведении образовательных проектов, в том числе международных. Партнеры в реализации проекта – Российско-Армянский университет и Русский Дом в Ереване (Россотрудничество в Армении).

Для участия в мероприятиях необходимо зарегистрироваться по ссылке.

АРМЕНПРЕСС не несет ответственности за информацию, содержащуюся в пресс-релизах, полученных и опубликованных в ленте новостей или на данной секции общедоступного веб-сайта. Ответственность за содержание данного пресс-релиза лежит исключительно на авторе. АРМЕНПРЕСС не несет ответственности за неточную / ложную информацию, передаваемую авторами пресс-релизов.
АРМЕНПРЕС оставляет за собой право не публиковать пресс-релизы, содержащие оскорбительные выражения, нападения на людей и / или обвинения, нарушения прав других, гарантированных Конституцией Армении.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]