1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Под председательством премьер-министра состоялось совещание по приоритетным отраслям экономики

Под председательством премьер-министра состоялось совещание по приоритетным 
отраслям экономики

Под председательством премьер-министра Никола Пашиняна в правительстве состоялось совещание, в котором приняли участие вице-премьер Мгер Григорян, руководитель аппарата премьер-министра Араик Арутюнян, председатель Центрального банка Мартин Галстян, председатель Постоянной комиссии НС по финансово-кредитным и бюджетным вопросам Геворг Папоян, председатель Постоянной комиссии НС по экономическим вопросам Бабкен Тунян и др.

Как сообщили Арменпресс в Департаменте информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра Армении, в начале совещания премьер-министр Пашинян отметил: “В программе правительства мы установили, что в течение трех месяцев после утверждения программы мы должны принять решение о приоритетах экономики, то есть приоритетных отраслях. И сегодня наша дискуссия посвящена этой теме”.

Были обсуждены направления, которые своим потенциалом могут стать локомотивом экономики, а также основные отрасли развития. Состоялся заинтересованный обмен мнениями, был представлен ряд предложений и замечаний.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]