Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

В Национальном собрании Армении проходит очередное заседание

В Национальном собрании Армении проходит очередное заседание

Национальное собрание Армении созвало очередное заседание. Как передает «Арменпресс», в повестке заседания ряд вопросов. В частности, вопрос о проведении срочного обсуждения «Ситуация на линии соприкосновения Армении и Азербайджана и проблемы демаркации», представляющий широкий общественный интерес.

Также будут обсуждены вопросы: о количестве членов следственной комиссии НС по изучению использования средств, собранных Всеармянским фондом «Айастан» и переданных в государственный бюджет РА. О количестве членов следственной комиссии, изучающей факты, препятствующие справедливому судебному разбирательству, с нарушением установленного законом порядка дел в судах. Также об установлении министром юстиции количества членов следственной комиссии по изучению фактов, препятствующих возбуждению дисциплинарного производства в отношении судей.

В повестке также ряд законопроектов: О внесении дополнения в Закон Республики Армения «О государственной границе», О внесении дополнений в Закон Республики Армения «О военной службе и статусе военнослужащего», О внесении дополнений и изменений в  Закон Республики Армения «О гражданстве Республики Армения» и ряд других проектов законов.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]