Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Гнел Саносян обсудит в Литве со своими коллегами стратегические инфраструктурные проекты

Гнел Саносян обсудит в Литве со своими коллегами стратегические инфраструктурные 
проекты

Министр территориального управления и инфраструктур Армении Гнел Саносян в Литве примет участие в Международной конференции по транспортным инновациям «Транспортная логистика-2050», которая состоится 21 октября.

Как передает «Арменпресс», Министерство территориального управления и инфраструктур РА сообщает, что на конференции министр выступит с речью.

В рамках визита Гнел Саносян встретится с министром связи и транспорта Литвы Мариусом Скуодисом, а также министром энергетики Литвы Дайнюсом Кревисом.

Министры планируют обсудить наиболее актуальные политические и экономические вопросы, стратегические инфраструктурные проекты, связанные с транспортными инновациями и цифровизацией.

Министры транспорта Грузии и Молдовы, заместитель министра транспорта Украины в онлайн режиме примут участие в  сессии «Зеленый, цифровой, конкурентоспособный транспорт и логистика. Насколько амбициозными мы должны быть в регулировании развивающихся отраслей», которую будет вести министр транспорта и связи Литвы Мариус Скуодис.

Гнел Саносян находится в Литве по приглашению министра связи и транспорта Литвы.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]