1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Успех студентов Ереванского государственного колледжа культуры и искусства на международном конкурсе

Успех студентов Ереванского государственного колледжа культуры и искусства на 
международном конкурсе

Студенты Ереванского государственного колледжа культуры и искусств, представляющие Армению на Международном конкурсе молодых исполнителей «BOZTORGAI XXI», проходящем в Казахстане, в Алматы заняли призовые места в номинациях разных возрастных групп.

«Арменпресс» сообщает: Арман Григорян, Сурен Хачатрян и Мария Ханданян заняли первое место в номинации «Пение» в жанрах фолк-классика и  поп-джаз. Второе место заняли Гарик Симонян, Давид Аветисян и Эмилия Симонян.

В категории «Танцевальное искусство» Танцевальный ансамбль колледжа занял второе место.

Специальные благодарственные дипломы оргкомитета конкурса за подготовку лучших участников конкурса были вручены директору колледжа Врежу Киракосяну и преподавателям.

Церемония вручения дипломов прошла в колледже. Директор Ереванского государственного колледжа культуры и искусств Вреж Киракосян дипломы и благодарственные письма вручил студентам и преподавателям, участвовавшим в конкурсе в онлайн режиме. Он подчеркнул самоотверженную работу преподавателей, результатом которой является высокая оценка студентов на международном конкурсе и достигнутые ими успехи.

На большом концерте, организованном Общественным телевидением Казахстана и посвященном празднованию основания города Алма-Ата, в котором приняли участие известные и любимые музыканты из разных стран мира, выступил также Вреж Киракосян, который был членом жюри конкурса.

120 исполнителей и танцевальных коллективов из 20 стран мира в онлайн режиме участвовали в ежегодном Международном конкурсе молодых исполнителей «BOZTORGAI XXI».

Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]