Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

Президент Таджикистана направил поздравительное послание по случаю 30-летия Независимости Республики Армeния

Президент Таджикистана направил поздравительное послание по случаю 30-летия 
Независимости Республики Армeния

По случаю 30-летия Независимости Республики Армения премьер-министру Николу Пашиняну поздравительное послание направил президент Таджикистана Эмомали Рахмон. В послании говорится: 

“Уважаемый Никол Воваевич, 

С большим удовольствием направляю Вам и всему дружественному народу Армении наши искренние поздравления по случаю тридцатой годовщины Дня независимости республики. 

За эти годы Армения добилась целого ряда достижений в социально-экономическом развитии страны, повышении благосостояния народа и укрепления своего положения на международной арене. 

Таджикистан дорожит историческу сложившимися отношениями дружбы и многогранного партнерства с Арменией и намерен укреплять и развивать их по всем направлениям. 

Выражаю уверенность в том, что общими усилиями мы сможем придать большую интенсивность и динамизм таджикско-армянскому сотрудничеству, отвечающему коренным интересам наших народов. Мы полны решимости приложить для этого все необходимые усилия. 

В этот праздничный день, хочу пожелать Вам, уважаемый Никол Воваевич, здоровья и успехов, а дружественному народу Армении - мира и благополучия”.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]