Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Валентина Матвиенко направила поздравительное послание председателю НС Армении 

Валентина Матвиенко направила поздравительное послание председателю НС Армении 

Председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко направила поздравительное послание председателю НС Армении Алену Симоняну по случаю Дня независимости Республики Армения. Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и коммуникации аппарата НС Армении, в послании говорится:

“От имени Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас и всех депутатов Национального Собрания Республики Армения с Днем независимости!

В Совете Федерации высоко ценят братскую солидарность российского и армянского народов, их обоюдное стремление к углублению эффективного взаимодействия и союзнических отношений между двумя странами.

Наша дружба основана на уважении интересов друг друга, что отвечает задачам долгосрочного развития России и Армении. Нам удалось достичь высокого уровня доверия и взаимопонимания, наладить двусторонние контакты в самых разных областях.

Межпарламентское сотрудничество вносит заметный вклад в эти процессы. Уверена, что укрепление российско-армянских парламентских связей и далее будет содействовать межгосударственному диалогу и отвечать национальным интересам народов наших стран.

От всей души желаю Вам благополучия и успехов в законодательной деятельности, а дружественному народу Армении – мира и процветания. Пусть в каждом армянском доме царят счастье,  взаимопонимание и любовь.

Примите уверения в моем высоком уважении”.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]