1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Спикер НС Армении выступил на V Всемирной конференции глав парламентов

Спикер НС Армении выступил на V Всемирной конференции глав парламентов

Председатель НС Армении Ален Симонян в ходе проходящей в Вене V Всемирной конференции глав парламентов выступил с речью на тему «Парламенты и глобальное правление: незавершенная повестка дня». В своем выступлении председатель НС отметил, что, несмотря на обусловленные эпидемией ограничения Национальное Собрание Армении продолжило свою нормальную деятельность.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и коммуникации аппарата НС Армении, Ален Симонян подчеркнул, что, несмотря на призыв генерального секретаря ООН положить прекратить все конфликтам во время пандемии, в прошлом году Армении и Нагорному Карабаху пришлось столкнуться с серьезными вызовами, вызванными военной агрессией.

Ален Симонян обратил внимание присутствующих на то, что международные парламентские организации стали важной площадкой, в рамках которых парламентарии могут более деятельно принимать участие в международных отношениях.

Более того, для обеспечения глобального управления необходима поддержка не только государств, но и неправительственных организаций.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]