Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

Алашкерт проиграл первый матч плей-офф Лиги Европы в Шотландии

ЕРЕВАН, 20 АВГУСТА, АРМЕНПРЕСС. В первом матче плей-офф Лиги Европы чемпионa Армении «Алашкерт» принимал шотландский «Рейнджерс».

Как сообщает «Арменпресс», в первом тайме чемпион Армении "Алашкерт" играл "вторым" номером, в основном защищаясь. Атаки «Рейнджерс» следовали один за другим. Однако в конце первого тайма игрок команды «Рейнджерс» Ландстрэм получил вторую желтую карточку, и  был удален с поля. Команды ушли на перерыв с нулевой ничьей.

«Рейнджерс» очень активно начали второй тайм, повторялся сценарий первого тайма: шотландский клуб атаковал, «Алашкерт» иногда контратаковал. «Рейнджерс» воспользовались ошибкой защитников и на 67-й минуте Морелос вывел свою команду вперед. «Алашкерт» не смог вернуть то, что потерял. «Рейнджерс» - «Алашкерт» - 1: 0.