Время в Ереване: 11:07,   19 Апрель 2024

МИД призвал россиян просчитывать риски при выезде за границу

МИД призвал россиян просчитывать риски при выезде за границу

Министерство иностранных дел России призывает россиян просчитывать риски при выезде за границу, ситуация может измениться за один день,сообщает Арменпресс со ссылкой на РИА Новости.

"Каждую неделю на протяжении всего этого периода мы в ходе брифингов и практически ежедневно на порталах министерства иностранных дел, на порталах консульской службы нашего ведомства, социальных сетях и на сайтах наших посольств публикуем не просто актуальную, а ежедневно меняющуюся информацию по ситуации с COVID-19 в мире целом и конкретной стране. В этой связи повторю еще раз - просчитывать риски. Все, которые уже за этот год стали реальностью", - сказала Захарова в эфире телеканала "Россия-24".

"Понимать, что и с эпидемиологической и политической точки зрения ситуация в стране, куда направляется человек или семья, может кардинально поменяться за один день - от отмены рейсов, закрытия границ до начала новой волны эпидемии. И самое главное - просчитывать все риски, которые могут быть связаны с подобной поездкой", - добавила она.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]