Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

В поляризованном обществе невозможны конструктивные взаимоотношения. Кочарян искоренит вражду

В поляризованном обществе невозможны конструктивные взаимоотношения. Кочарян 
искоренит вражду

Второй президент РА, кандидат в премьер-министры от блока «Айастан» Роберт Кочарян на 6-й день  избирательной кампании посетил город Спитак Лорийской области.

 Как передает Арменпресс, в ходе встречи с гражданами он вспомнил свои визиты в Спитак в период своего президентства.

"У меня хорошая память. Я помню каждое лицо в Спитаке, даже лица строителей— кто какое здание строил. И самым большим стимулом к увеличению объема этой работы быламысль: как я буду смотреть людям в глаза в следующий раз? Для меня это было делом чести и ответственности», - сказал Кочарян.

Он заявил, что нынешнее правительство ничего не сделало для Спитака за последние три года. «После 20 июня  вы увидите правительство, для которого будет честью смотреть вам в глаза каждый раз приезжая сюда,  и говорите о том, что мы сделали», - пообещал Кочарян.

Он заявил, что они приходят к власти для восстановления безопасности страны, защиты ее границ и обеспечения экономического роста, прекращения эмиграции, создания рабочих мест, обеспечения благополучной жизни для всех.

"Мы принесем с собой мир, спокойствие. Я говорю это на всех митингах. В поляризованном  обществе не может быть конструктивного отношения друг к другу. Ничего нельзя сделать, если мы не объединимся в единый кулак и не построим процветающую, развивающуюся, сильную Армению», - сказал Кочарян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]