Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Пашинян посетил Абовянский судмедцентр:находившиеся здесь тела сейчас хранятся в Мартуни

Пашинян посетил Абовянский судмедцентр:находившиеся здесь тела сейчас хранятся в 
Мартуни

5 июня исполняющий обязанности премьер-министра Никол Пашинян посетил Научно-практический центр судебно-медицинской экспертизы в городе Абовян Котайкской области.

Как сообщили Арменпресс в Департаменте информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра Республики Армения, Никол Пашинян осмотрел центр и ознакомился с условиями работы.

И.о. министра здравоохранения Анаит Аванесян представила работу по модернизации научно-практических центров судебно-медицинской экспертизы в Абовяне и других городах Армении. В частности, было доложено об  увеличенииморозильных мощностей, обеспечении лабораторных возможностей и предоставлении услуг в соответствии с необходимыми судебно-медицинскими стандартами.

Исполняющему обязанности премьер-министра были представлены  разъяснения в связи с известными кадрами, опубликованными за несколько дней до этого  из морга Абовяна. Тела сейчас находятся в морге Мартуни, они хранятся в соответствующих морозильных условиях.

Никол Пашинян подчеркнул, что правительство будет последовательным в скорейшей реформе системы, в формировании необходимого профессионального и рабочего потенциала, поручив ответственным лицам держать этот процесс в центре внимания.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]