Время в Ереване: 11:07,   18 Апрель 2024

В СК возбуждено дело по факту убийства в центре Еревана: ведется следствие

В СК возбуждено дело по факту убийства в центре Еревана: ведется следствие

2 июня 2021 года, в 10:58 часов, поступил звонок о том, что перед кинотеатром «Москва» на улице Абовяна в Ереване произошло убийство. Следственно-оперативная группа немедленно выехала на место происшествия и обнаружила напротив улицы Абовяна, 7 в Ереване, тело мужчины с огнестрельным ранением в области головы. 

Как сообщили Арменпресс в отделе по связям с общественностью Следственного комитета Армении, по факту возбуждено уголовное дело в следственном отделении Кентрона и Норк-Мараша Следственного управления Следственного комитета по факту убийства, незаконного приобретения, хранения и ношения оружия.

В результате неотложных мероприятий, принятых полицией Армении, была установлена личность человека, получившего смертельное огнестрельное ранение - жителя Гавара, 1971 года рождения.

Были проведены необходимые следственные и судебно-процессуальные действия, в том числе осмотр места происшествия, в ходе которого был обнаружен, конфискована гильза от оружия, взяты образцы, допрошен ряд очевидцев, назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения существенных обстоятельств происшествия. 

Следствие продолжается.

Принимаются меры по выяснению всех обстоятельств дела, установлению личности лица, совершившего преступление, и представлению его в ведущий производство орган.

Даны поручения следственному органу.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]