1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Армен Саргсян провел телефонную беседу с начальником Генштаба Вооруженных сил Республики Армения

Армен Саргсян провел телефонную беседу с начальником Генштаба Вооруженных сил 
Республики Армения

Президент Армении Армен Саркисян провел телефонную беседу с начальником Генштаба Вооруженных сил Республики Армения, генерал-лейтенантом Артаком Давтяном. Об этом «Арменпресс» сообщили в Управлении по связям с общественностью Аппарата президента Армении.

Начальник Генштаба представил президенту подробности о пленении армянских военнослужащих, проводящих инженерные работы в Гегаркуникской области Армении, и о ситуации на границе.

Президент республики использование соответствующих органов и, в первую очередь, армянских вооруженных сил и всех дипломатических возможностей для возвращения пленных военнослужащих считает неотложным. По словам президента, все должно быть сделано  для обеспечения безопасности и защиты прав наших военнослужащих и населения Республики Армения.

Отметив, что провокационные действия Азербайджана на территории Республики Армения должны удостоиться жесткой реакции международного сообщества, президент сказал, что при общении с международными партнерами он продолжит поднимать этот вопрос.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]