1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Блок «Честь имею» выступил с лозунгом «Выпрямим спины, возьмемся за дело — чтобы жить»

Блок «Честь имею» выступил с лозунгом «Выпрямим спины, возьмемся за дело — чтобы 
жить»

Блок «Честь имею», сформированный Республиканской партией и партией «Айреник» («Родина») Армении, будет участвовать в предстоящих внеочередных парламентских выборах.  Лозунг блока – трехкомпонентный:  «Выпрямим спины, возьмемся за дело — чтобы жить». 

Как  передает Арменпресс, на брифинге, проведенном после подписания меморандума о создании блока "Честь имею", представитель предвыборного штаба блока Давид Арутюнян отметил, что они представляют также свой символ – пятиконечную звезду.. 

 «Символ блока «Честь имею» - пятиконечная звезда. Не все знают, что это древнейший символ христианства. Он символизирует для нас служение Родине, историческую память, победы наших предков, подвиги, человеческую мечту», - сказал Давид Арутюнян. 

По его словам, армянский народ должен восстановиться и вновь обрести свое достоинство и величие, он должен снова поверить в свои силы.  

По словам Давида Арутюняна, нужно быть готовым к работе, через борьбу восстановить право жить на своей исконной Родине, а для этого необходимо ликвидировать все разделительные линии в обществе. Он подчеркнул, что только объединив совместные усилия, мы должны идти по всем направлениям, укрепляя Родину.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]