Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Ким Кардашьян благодарит Джо Байдена за  смелость в высказывании  правды

Ким Кардашьян благодарит Джо Байдена за  смелость в высказывании  правды

Известная американская телезвезда армянского происхождения Ким Кардашьян на своей странице в Facebook поблагодарила президента США Джо Байдена за использование термина «геноцид» в годовщину Геноцида армян.

Как  передает Арменпресс, Кардашьян, в частности, отметила, что после более чем 100 лет борьбы за признание истины армянский народ получил это признание, когда президент Байден в своем выступлении назвал геноцидом бесчеловечное  истребление  1,5 миллиона армян в 1915 году в Османской Турции.   

Я горжусь своим наследием, армянской общиной. Спасибо президенту Байдену, за то, что подарили этот день каждому армянину, спасибо за правду. Хотя убитых армян ничто уже не вернет, но я надеюсь, что теперь их родственники обретут душевный покой. Каждый год я буду   отмечать этот день, вспоминать тех, кого мы потеряли, но с этого момента — с надеждой, что после признания геноцида мы никогда более не позволим повториться злодеяниям прошлого. Спасибо, господин президент Байден, за ваше мужество сказать правду — правду, которую другие предпочли замолчать», - написала  Кардашьян.

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]