1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

После долгого перерыва Гюмрийский драматический театр распахнул свои двери для зрителей

После долгого перерыва Гюмрийский драматический театр распахнул свои двери для 
зрителей

ГЮМРИ, 8 МАРТА, АРМЕНПРЕСС. После годичного перерыва Гюмрийский государственный драматический театр им. Вардана Ачемяна распахнул свои двери для зрителей спектаклем «Кейс». «Когда Ерванд Казанчян ставил постановку сразу после землетрясения 1988 года, многие задавалисьтся вопросом: придут ли гюмрийцы в театр? И, да, они пришли в театр, в Гюмри и в горе умеют ценить искусство и художника. Я особенно благодарен за это », - сказал перед началом спектакля директор театра Людвиг Арутюнян, поблагодарив ценителей искусства за то, что они не зависимо ни от чего были рядом с театром.

Автор спектакля - Бабкен Закарян, режиссер - Людвиг Арутюнян. Премьера примечательна тем, что специально для театра написан новый спектакль, и автор - молодой драматург из Гюмри Бабкен Закарян.

Причинять боль другому человеку и получить много денег, разбогатеть и в то же время потерять человеческое лицо, отказаться от принципов, быть жадным и не довольствоваться тем, что имеешь - не так уж далеко от реальности. И если в жизни мало кому удается найти выход из той ситуации и спастись, спасти собственное «я» и семью, то в спектакле это удалось.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]