Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Внеочередные выборы нужно проводить не при действующем правительстве: Вазген Манукян

Внеочередные выборы нужно проводить не при действующем правительстве: Вазген 
Манукян

Во время митинга на одном из главных улиц Еревана – на проспекте   Баграмяна, кандидат на пост премьер-министра от Движения «За спасение Отечества» Вазген Манукян заявил, что они терпеливо продолжают борьбу, требуя отставки премьер-министра РА 

«Уважаемые граждане, эта Родина не только наша, она и ваша. Если вы хотите присоединиться - присоединяйтесь,   хотите сотрудничать - тогда сотрудничайте. Не хотите сотрудничать – создавайте свои организации, принимайте решения. Чем шире будет сетевая  борьба, тем быстрее мы достигнем своей цели», - сказал Вазген Манукян.

Он подчеркнул, что должны быть организованы выборы, но только  чтобы люди могли проводить настоящие выборы, а  это должно происходить не при действующем правительстве. Он напомнил, каков их план: премьер-министр РА уходит, формируется временное правительство, ситуация в стране стабилизируется, только после этого проводятся выборы. 

«На этот раз мы должны организовать чистые, прозрачные выборы - и вы должны контролировать друг друга», - сказал Вазген Манукян.

Касаясь процесса отставки главы Генштаба Оника Гаспаряна, Вазген Манукян подчеркнул, что они должны потребовать от президента РА исполнения своих обязанностей.

«Да, мы должны проявлять терпение, но только в меру. Говорят, что народ не имеет права на восстание, но кто это сказал?! Люди должны суметь встать на ноги  и сделать то, чего хотят. Собирайтесь, организуйтесь, сотрудничайте друг с другом, и мы победим!», - добавил Вазген Манукян.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]