Время в Ереване: 11:07,   24 Апрель 2024

Начальник Управления по борьбе с контрабандой КГД принял сотрудника Департамента юстиции США

Начальник Управления по борьбе с контрабандой КГД принял сотрудника Департамента 
юстиции США

Начальник Управления по борьбе с контрабандой Комитета государственных доходов Вардан Варданян принял руководителя Регионального офиса Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Департамента юстиции США Дженнифер Свидер. Об этом «Арменпресс» сообщили в Управлении по информации и связям с общественностью КГД Армении.

На встрече были обсуждены вопросы, связанные с сотрудничеством между двумя структурами.

Начальник Управления по борьбе с контрабандой Вардан Варданян поблагодарил американских коллег за оборудование, предоставленное управлению, и отметил, что они уже служат делу борьбы с контрабандой наркотиков и психотропных веществ.

Был обсужден и ряд вопросов, касающихся реформ, предусмотренных в результате сотрудничества с Региональным офисом Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Департамента юстиции США.

Была достигнута договоренность о подписании в ближайшее время меморандума о сотрудничестве между двумя структурами, что планировалось осуществить еще год назад, однако из-за пандемии подписание было отложено.

Руководители двух структур подчеркнули, что между ними в течение 4 лет сформировалось эффективное взаимодействие, направленное на противодействие в регионе незаконному обороту наркотиков.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]