1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   29 Март 2024

Полиция призывает во время массовых мероприятий 1 марта оставаться в рамках закона

Полиция призывает во время массовых мероприятий 1 марта оставаться в рамках закона

Полиция Армении распространила заявление, призвав в ходе массовых мероприятий 1 марта оставаться в рамках закона и законности, не поддаваться провокационным действиям. Арменпресс представляет заявление Полиции Республики Армения.

“Уважаемые сограждане, в ходе запланированных на 1 марта массовых мероприятий с целью сохранения общественного порядка и обеспечения общественной безопасности призываем всех  оставаться в рамках закона и законности, не поддаваться провокационным действиям, избегать безответственных шагов и действий, угрожающих правопорядку.

Полиция Армении в рамках отведенных ей законом полномочий и в соответствии со своими функциями будет обеспечивать охрану общественного порядка и общественную безопасность.

Призываем наших соотечественников исполнить свой гражданский долг - проявить бдительность и сдержанность, не поддаваться искушению совершения антиобщественных поступков.

Полиция готова предпринять все необходимые меры для обеспечения общественной безопасности.

Напомним, что законопослушное поведение гражданина и сотрудничество с правоохранительными органами являются гарантией сохранения общественного спокойствия и безопасности”.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]