Время в Ереване: 11:07,   25 Апрель 2024

Министр обороны Армении встретился с родственниками пропавших без вести военнослужащих

Министр обороны Армении встретился с родственниками пропавших без вести 
военнослужащих

Министр обороны Армении Вагаршак Арутюнян 8 февраля встретился с родителями и родственниками военнослужащих, пропавших без вести в развязанной Азербайджаном 27 сентября 2020 года войне. 

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и общественных связей министерства обороны Армении, Вагаршак Арутюнян представил ход поисковых операций, проводимых в районах боевых действий, отметив, что информация о результатах проведенных работ регулярно публикуется, а процесс идентификации продолжается.

Министр обороны ответил на вопросы и предложения участников встречи, дал поручения руководителю военной полиции МО и руководителям других ответственных подразделений.

Министр обороны проинформировал, что в системе обороны предпринимаются все необходимые действия для сбора, сравнения и сопоставления информации о возможном местонахождении пропавших без вести с целью более эффективной организации процесса.

Отвечая на вопросы, Вагаршак Арутюнян заверил, что по ряду дел ведется следствие. Министр заверил, что все виновные будут наказаны в рамках уголовных дел, возбужденных за преступные действия или бездействие. Вагаршак Арутюнян подчеркнул, что процесс идет в правовом поле, необходимо дождаться окончания следствия.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: contact@armenpress.am