1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Увидев проблемы, с энтузиазмом впрягаюсь в их решение։ новоназначенный губернатор Ширака

Увидев проблемы, с энтузиазмом впрягаюсь в их решение։ новоназначенный губернатор 
Ширака

Новоназначенного губернатора Ширака проблемы  не удручают.

В беседе с Арменпресс Ованес Арутюнян, руководящий Ширакской областью с 21 января, сказал, что не отчаивается от проблем в регионе. «По своей  сущности  я такой:  увижу проблему – с  большей   силой и энергией  впрягаюсь в ее решение», - сказал губернатор.

Он рассказал, что его штаб и команда, которая уже почти сформирована, помогут ему в этом деле. Лица, занимающие концептуальные должности, известны. «На данный момент должность одного советника остается вакантной, но в ближайшее время она будет занята», - сказал губернатор.

8 февраля губернатор также представит аппарату новоназначенного вице-губернатора.

«В понедельник я представлю аппарату заместителя губернатора. Начнем  работать вместе, чтобы как можно раньше могли приступить к решению  некоторых вопросов», - сказал губернатор.

Решением премьер-министра РА Никола Пашиняна 4 февраля Давид Сехлеян назначен заместителем губернатора Ширака. Сехлеян - уроженец общины Паник Ширакской области, по профессии экономист, живет в родной общине Паник. Работал в банковской системе. Сейчас создал в Панике ферму и последние 5-6 лет  занимается фермерством.  Женат, имеет троих детей.

Полковник Погос Абрамян, другой заместитель губернатора, регулирующий функции деятельности ополченцев, назначенный при предыдущем губернаторе – Тигране Петросяне,  продолжит исполнять свои обязанности.

Что касается других изменений в региональной структуре, губернатор заверил: если они будут, то они, несомненно, будут оправданными, ведь сильная мотивация - развитие страны. «Если такой мотивации не будет, то пребывание такого человека в нашей команде будет поставлено под сомнение».

 

Арменуи Мхоян

 


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]