1000х90.jpg (78 KB)

Время в Ереване: 11:07,   28 Март 2024

Председатель парламента принял постоянного представителя Программы развития ООН в Армении

Председатель парламента принял постоянного представителя Программы развития ООН в 
Армении

Председатель Национального Собрания Армении Арарат Мирзоян 4 февраля  встретился с постоянным представителем Программы развития ООН в Армении Дмитрием Марьясиным, который завершает свою миссию в Армении.

Как сообщили Арменпресс в Управлении по связям с общественностью и коммуникации аппарата НС Армении, в начале встречи председатель НС поблагодарил Дмитрия Марьясина за сотрудничество и совместные программы, реализуемые в различных сферах.

В ходе встречи было затронуто сотрудничество между парламентом Армении и ПРООН, которое направлено на развитие институционального потенциала Национального Собрания.

Постоянный представитель ПРООН в Армении Дмитрий Марьясин поблагодарил за плодотворное сотрудничество с Национальным Собранием Армении в период его пребывания в должности. Он также представил различные программы, реализуемые ПРООН в Армении.

Спикер НС коснулся военной агрессии, развязанной Азербайджаном против Арцаха осенью прошлого года, ее серьезных последствий, подчеркнув приоритетность вопроса скорейшего возвращения армянских военнопленных и пленных.

Спикер парламента также подчеркнул важность скорейшего решения других гуманитарных проблем, возникших вследствие войны, и активного вовлечения в нее международных партнеров.

В конце встречи председатель НС Арарат Мирзоян пожелал Дмитрию Марьясину новых успехов в дальнейшей деятельности.


Подпишитесь на наш канал в Телеграм






youtube

AIM banner Website Ad Banner.jpg (235 KB)

Все новости    


Digital-Card---250x295.jpg (26 KB)

12.png (9 KB)

Об агентстве

Адрес: Армения, г. Ереван, 0002, ул. Саряна 22, Арменпресс
Тел.: +374 11 539818
Эл. почта: [email protected]